| Прозрачность | Прозрачный |
|---|---|
| Толщина | 85 мм |
| Материал | Стекло |
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Проектирование | Утонченный/современный |
| Вес | Легкая |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Огнестойкие | Нет, нет. |
| Цвет | Проще. |
| Проектирование | Утонченный/современный |
| Установка | Подвижные |
|---|---|
| Материал рамы | Алюминий |
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Ширина | Настраиваемый |
| Прочность | Высокий |
| Толщина | 85 мм |
|---|---|
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Материал рамы | Алюминий |
| Высота | Настраиваемый |
| Установка | Подвижные |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Type | Commercial Furniture |
| Surface | Fabric,melamine |
| Position | Interior |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Поверхность | МДФ |
|---|---|
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Дверь внутри двери или нет | Решение принимает клиент |
| Особенность | Акустические |
| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Толщина | 80 мм |
| Проектирование | Модульные |
| Акустическое представление | НРК 0.85 |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Функция | Личная жизнь |
|---|---|
| Обработка поверхности | Покрытие порошковым покрытием |
| Толщина | 1-3 мм |
| Применение | Дом, офис, отель, ресторан |
| Установка | Легко. |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Type | Commercial Furniture |
| Installation | Easy And Quick |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
|---|---|
| Высота | 2000-6000 мм |
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
| Тип | Подвижные |
| Огневой рейтинг | Класс А |