| Применение | Дом, офис, отель, ресторан |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Тип | Подвижные |
| Размер | Настраиваемый |
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| Имя | Передвижная перегородка |
|---|---|
| Общее применение | Коммерческая мебель |
| Внешний вид | Внешний вид |
| Функция | Многоцелевые |
| Качество | Гарантированно |
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
|---|---|
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Заканчивай. | Анодированные, покрытые порошком или деревянные зерна |
| Цвет | Настраиваемый |
| Высота | Настраиваемый |
|---|---|
| Прочность | Высокий |
| Прозрачность | Прозрачный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вес | Легкая |
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
|---|---|
| звукоизоляция | Да, да. |
| Высота | Настраиваемый |
| Цвет | Проще. |
| Установка | Подвижные |
| Вес | 28-38 |
|---|---|
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Особенность | Акустические |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Материал рамы | Алюминий |
|---|---|
| Ширина | Настраиваемый |
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Толщина | 85 мм |
| Установка | Подвижные |
| Установка | Подвижные |
|---|---|
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Цвет | Проще. |
| Высота | Настраиваемый |
| Прочность | Высокий |
| Толщина | 85 мм |
|---|---|
| Прозрачность | Прозрачный |
| Прочность | Высокий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Проектирование | Утонченный/современный |
| Функция | Многоцелевые |
|---|---|
| Ширина панели | 600-1200 мм |
| Использование | Изоляция площади |
| Закрытие конечной панели | Телескопическая панель рукава |
| Общее применение | Коммерческая мебель |