| Особенность | складной |
|---|---|
| Тип | Подвижные |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Применение | Офис, конференц-зал, студия |
|---|---|
| Экологически чистые | Да, да. |
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Способ установки | Висели. |
| Огнестойкость | Класс А |
|---|---|
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Цвет | Настраиваемый |
| Заканчивай. | Анодированные, покрытые порошком или деревянные зерна |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |
| Проектирование | Современный и элегантный |
|---|---|
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
| Огнестойкость | Класс А |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Тип | Подвижные |
|---|---|
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |
| Особенность | складной |
| Использование | Ресторан или офис |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Особенность | складной |
| Тип | Подвижные |
| Ширина панели | 600-1200mm |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Особенность | складной |
| Тип | Подвижные |
| Ширина панели | 600-1200mm |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Преимущество | прочный |
|---|---|
| Установка | Легко. |
| Функция | Личная жизнь |
| Применение | Дом, офис, отель, ресторан |
| Толщина | 85/100 мм |
| Преимущество | Без следов на полу |
|---|---|
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный фанера |
| Контрактный диапазон | 22,5 mm |
| Система уплотнения | Магнитное или механическое |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Использование | Гостиница или ресторан или другие |
|---|---|
| Способ установки | Висели. |
| Проектирование | Настраиваемая перегородка |
| Экологически чистые | Да, да. |
| Материал рамы | Сплав алюминия |