| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Толщина | 80 мм |
| Звуковая изоляция | До 50 дБ |
| Огнестойкость | Класс А |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |
| Толщина | 12 мм |
|---|---|
| Ширина | 610 мм |
| Передняя панель | 4.5 мм кальциевого силиката |
| Сила виселицы | Более 45 кг |
| Сертификаты | CE, ISO, SGS |
| Толщина | 85-100 мм |
|---|---|
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава |
| Цвет | Настраиваемый |
| Звуковая изоляция | 35-45 дБ |
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
| Установка | Просто и быстро. |
|---|---|
| Цвет | Различные цвета |
| Размер | Настраиваемый |
| Переносимость | Удобно |
| Вес | Легкая |
| Функция | Многоцелевые |
|---|---|
| Стоянка | Складывание на одном или обоих концах |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Качество | Гарантированно |
| Применение | Кухня, гостиная, спальня, столовая, зал |
| Применение | Кухня, гостиная, спальня, столовая, зал |
|---|---|
| Функция | Многоцелевые |
| Особенность | Прочный и легкий в эксплуатации |
| Наименование продукта | Высокая точность на заказ подвижная стена кабинет рестораном офисный ресторан управляемый перегородк |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Использование | Изоляция площади |
|---|---|
| Наименование продукта | Высокая точность на заказ подвижная стена кабинет рестораном офисный ресторан управляемый перегородк |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Категория продукции | Передвижная перегородка |
| Функция | Многоцелевые |
| Качество | Гарантированно |
|---|---|
| Стоянка | Складывание на одном или обоих концах |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Использование | Изоляция площади |
| Применение | Кухня, гостиная, спальня, столовая, зал |
| Высота | Настраиваемый |
|---|---|
| Прозрачность | Прозрачный |
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Толщина | 85 мм |
| Установка | Подвижные |
| Применение | Офис, отель, ресторан |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Тип | Подвижные |
| Размер | Настраиваемый |
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |