| Звуковая изоляция | 35-45 дБ |
|---|---|
| Установка | Легко устанавливается и демонтируется |
| Особенность | Demountable |
| Толщина | 85-100 мм |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава |
| Огневой рейтинг | Класс А |
|---|---|
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Поверхность | МДФ |
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
|---|---|
| Система уплотнения | Магнитное или механическое |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Размер | Размер настройки |
| Операция | Учебное пособие |
| Цвет | Проще. |
|---|---|
| Материал рамы | Алюминий |
| Ширина | Настраиваемый |
| Вес | Легкая |
| Огнестойкие | Нет, нет. |
| Прозрачность | Прозрачный |
|---|---|
| Толщина | 85 мм |
| Материал | Стекло |
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Проектирование | Утонченный/современный |
| Толщина | 85 мм |
|---|---|
| Прозрачность | Прозрачный |
| Прочность | Высокий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Проектирование | Утонченный/современный |
| Производительность | Хорошая работоспособность |
|---|---|
| звукоизоляция | Более 40 дБ |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Сертификаты | ISO, SGS |
| Образец | Доступно |
| Огневой рейтинг | Класс А |
|---|---|
| звукоизоляция | Более 40 дБ |
| Лицо | Укрепленная кальциевая силикатная доска |
| Образец | Доступно |
| Производительность | Хорошая работоспособность |
| Пакет | Широкие и узкие деревянные поддоны |
|---|---|
| Поверхностный материал | Выбор по клиенту |
| Особенность | Demountable |
| Услуги по обслуживанию | Низкое содержание |
| Способ установки | гипсокартон |
| Услуги по обслуживанию | Низкое содержание |
|---|---|
| Особенности | Простое строительство, легкая установка |
| Пакет | Широкие и узкие деревянные поддоны |
| Способ установки | гипсокартон |
| Поверхностный материал | Выбор по клиенту |