| Пакет | Широкие и узкие деревянные поддоны |
|---|---|
| Поверхностный материал | Выбор по клиенту |
| Особенность | Demountable |
| Услуги по обслуживанию | Низкое содержание |
| Способ установки | гипсокартон |
| Услуги по обслуживанию | Низкое содержание |
|---|---|
| Особенности | Простое строительство, легкая установка |
| Пакет | Широкие и узкие деревянные поддоны |
| Способ установки | гипсокартон |
| Поверхностный материал | Выбор по клиенту |
| Поверхностный материал | Выбор по клиенту |
|---|---|
| Особенность | Demountable |
| Услуги по обслуживанию | Низкое содержание |
| Особенности | Простое строительство, легкая установка |
| Пакет | Широкие и узкие деревянные поддоны |
| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Установка | Быстро и легко |
| Толщина | 85 мм/100 мм |
| Цвет | Настраиваемый |
| Стиль дизайна | Современный/Простой/Элегантный |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Поверхностная отделка | Покрытие/картина порошка |
| Цвет | Настраиваемый |
| Размер | Настраиваемый |
| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |
|---|---|
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Особенность | складной |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
|---|---|
| Высота | 2000-6000 мм |
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
| Тип | Подвижные |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Толщина | 85/100 мм |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Установка | Легко. |
| Применение | Дом, офис, отель, ресторан |
| Преимущество | прочный |
| Тип | Подвижные |
|---|---|
| Установка | Легко. |
| Цвет | Настраиваемый |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Дом, офис, отель, ресторан |
| Звуковая изоляция | 35-45 дБ |
|---|---|
| Применение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
| Установка | Легко устанавливается и демонтируется |
| Тип | Удаляемый |
| Материал рамы | Сплав алюминия |