| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
|---|---|
| Размер | Размер настройки |
| Вес | 28-38 |
| Система уплотнения | Магнитное или механическое |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Преимущество | Без следов на полу |
|---|---|
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный фанера |
| Контрактный диапазон | 22,5 mm |
| Система уплотнения | Магнитное или механическое |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Система уплотнения | Магнитное или механическое |
|---|---|
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Толщина | 80 мм |
| Вес | 28-38 |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Конфигурация | Доступно |
|---|---|
| Использование | Подходит для офисных и коммерческих помещений |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Аксессуары | 304 из нержавеющей стали |
| Звукоизоляция | STC 42-48 Db |
| Использование | Гостиница или ресторан или другие |
|---|---|
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| Прочность | Высокий |
| Размер панели | 1200 мм х 2400 мм |
| Применение | Офис, конференц-зал, студия |
| Применение | Офис, конференц-зал, студия |
|---|---|
| Вес | 25kg/m2 |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Размер панели | 1200 мм х 2400 мм |
| Особенность | складной |
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
|---|---|
| Заканчивай. | Анодированные, покрытые порошком или деревянные зерна |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Проектирование | Современный и элегантный |
| Толщина | 80 мм |
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
|---|---|
| Заканчивай. | Анодированные, покрытые порошком или деревянные зерна |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Проектирование | Современный и элегантный |
| Толщина | 85-100 мм |
| Водонепроницаемость | Да, да. |
|---|---|
| Сертификаты | ISO, SGS |
| Экономия энергии | 96%Энергосберегающие панели |
| Стандартный | Стандарты уровня |
| Лицо | Укрепленная кальциевая силикатная доска |
| Стандартный | Стандарты уровня |
|---|---|
| Экономия энергии | 96%Энергосберегающие панели |
| Водонепроницаемость | Да, да. |
| Производительность | Хорошая работоспособность |
| Лицо | Укрепленная кальциевая силикатная доска |