| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
|---|---|
| Система уплотнения | Магнитное или механическое |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Размер | Размер настройки |
| Операция | Учебное пособие |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
|---|---|
| Высота | 2000-6000 мм |
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
| Тип | Подвижные |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Качество | Гарантированно |
|---|---|
| Стоянка | Складывание на одном или обоих концах |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Использование | Изоляция площади |
| Применение | Кухня, гостиная, спальня, столовая, зал |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Применение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
| Тип | Удаляемый |
| Установка | Легко устанавливается и демонтируется |
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Особенность | складной |
| Тип | Подвижные |
| Ширина панели | 600-1200mm |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Услуги по обслуживанию | Низкое содержание |
|---|---|
| Пакет | Широкие и узкие деревянные поддоны |
| Способ установки | гипсокартон |
| Поверхностный материал | Выбор по клиенту |
| Особенность | Demountable |
| Толщина | 80 мм |
|---|---|
| Использование | Зал заседаний |
| Размер | Размер настройки |
| Операция | Ручная или электрическая |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава |
|---|---|
| Применение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
| Особенность | Demountable |
| Цвет | Настраиваемый |
| Тип | Удаляемый |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
|---|---|
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Огнестойкость | Класс А |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
| Проектирование | Современный и элегантный |
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный фанера |
|---|---|
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Поверхность | Доска из МДФ |