| Преимущество | прочный |
|---|---|
| Установка | Легко. |
| Функция | Личная жизнь |
| Применение | Дом, офис, отель, ресторан |
| Толщина | 85/100 мм |
| Проектирование | Настраиваемый |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Материал | Сплав алюминия |
| Толщина | 85/100 мм |
| Толщина | 80 мм |
|---|---|
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Контрактный диапазон | 22,5 mm |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Вес | 28-38 |
|---|---|
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный фанера |
|---|---|
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Поверхность | Доска из МДФ |
| Операция | Учебное пособие |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Высота | Настраиваемый |
|---|---|
| Прочность | Высокий |
| Прозрачность | Прозрачный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вес | Легкая |
| Способ установки | гипсокартон |
|---|---|
| Особенности | Простое строительство, легкая установка |
| Услуги по обслуживанию | Низкое содержание |
| Пакет | Широкие и узкие деревянные поддоны |
| Поверхностный материал | Выбор по клиенту |
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
|---|---|
| звукоизоляция | Да, да. |
| Высота | Настраиваемый |
| Цвет | Проще. |
| Установка | Подвижные |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
|---|---|
| Высота | 2000-6000 мм |
| Ширина | 500-1228 мм |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Звукоизоляция | До 55dB |
| Огнестойкость | Класс А |
|---|---|
| Заканчивай. | Анодированные, покрытые порошком или деревянные зерна |
| Проектирование | Современный и элегантный |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
| Установка | Легкая и быстрая установка |