| Особенность | Demountable |
|---|---|
| Тип | Удаляемый |
| Применение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
| Установка | Легко устанавливается и демонтируется |
| Цвет | Настраиваемый |
| Применение | Офис, конференц-зал, студия |
|---|---|
| Вес | 25kg/m2 |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Размер панели | 1200 мм х 2400 мм |
| Особенность | складной |
| Тип | Подвижные |
|---|---|
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |
| Особенность | складной |
| Использование | Ресторан или офис |
| Применение | Дом, офис, отель, ресторан |
|---|---|
| Стиль | Современный |
| Цвет | Настраиваемый |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Установка | Легко. |
| Толщина | 85/100 мм |
|---|---|
| Функция | Личная жизнь |
| Стиль | Современный |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Цвет | Настраиваемый |
| Преимущество | прочный |
|---|---|
| Установка | Легко. |
| Функция | Личная жизнь |
| Применение | Дом, офис, отель, ресторан |
| Толщина | 85/100 мм |
| Тип | Подвижные |
|---|---|
| Установка | Легко. |
| Цвет | Настраиваемый |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Дом, офис, отель, ресторан |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Толщина | 85 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Звуковая изоляция | 35-45 дБ |
| Тип | Удаляемый |
| Использование | Ресторан или офис |
|---|---|
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
| Особенность | складной |
| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |
| Condition | New |
|---|---|
| Operation | Manual Or Electric |
| Type | Commercial Furniture |
| Door Material | Aluminium Alloy |
| Surface | Fabric,melamine |