| Толщина | 85 мм |
|---|---|
| Звуковая изоляция | 35-45 дБ |
| Тип | Удаляемый |
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава |
| Metal Type | Aluminium |
|---|---|
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Fireproof Grade | B1 |
| Collect | Folding |
| Design | Modern Glass Partition |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |
|---|---|
| Проектирование | Современный и элегантный |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Конфигурация | Размер, цвет, отделка, дизайн можно настроить |
| Огнестойкость | Класс А |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
|---|---|
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
| Проектирование | Современный и элегантный |
| Цвет | Настраиваемый |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Функция | Разделение/разделение пространства |
| Толщина | 85 мм/100 мм |
| Использование | Банкетный зал/конференцзал/места для мероприятий |
| Звуковая изоляция | 35-45 дБ |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Особенность | Demountable |
| Установка | Легко устанавливается и демонтируется |
| Тип | Удаляемый |
| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Толщина | 80 мм |
| Проектирование | Модульные |
| Акустическое представление | НРК 0.85 |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Функция | Личная жизнь |
|---|---|
| Обработка поверхности | Покрытие порошковым покрытием |
| Толщина | 1-3 мм |
| Применение | Дом, офис, отель, ресторан |
| Установка | Легко. |
| Функция | Личная жизнь |
|---|---|
| Обработка поверхности | Покрытие порошковым покрытием |
| Применение | Офис, отель, ресторан |
| Установка | Легко. |
| Тип | Подвижные |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
|---|---|
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Звуковая изоляция | До 50 дБ |
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |