| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Fireproof Grade | B1 |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Surface | Fabric,melamine |
| Condition | New |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Type | Commercial Furniture |
| Installation | Easy And Quick |
| Особенность | Акустические |
|---|---|
| Звукоизоляция | До 43-50 дБ |
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Вес | Легкая |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Огнестойкие | Нет, нет. |
| Цвет | Проще. |
| Проектирование | Утонченный/современный |
| Установка | Подвижные |
|---|---|
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Цвет | Проще. |
| Высота | Настраиваемый |
| Прочность | Высокий |
| Высота | Настраиваемый |
|---|---|
| Прозрачность | Прозрачный |
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Толщина | 85 мм |
| Установка | Подвижные |
| Поверхностный материал | Алюминий + закаленное стекло |
|---|---|
| Аксессуары | 304 из нержавеющей стали |
| Конфигурация | Доступно |
| Использование | Подходит для офисных и коммерческих помещений |
| Стиль дизайна | Современный, современный |
| Конфигурация | Доступно |
|---|---|
| Установка | Легко устанавливается |
| Использование | Подходит для офисных и коммерческих помещений |
| Гарантия | 3-5 лет |
| Поверхностный материал | Алюминий + закаленное стекло |
| Огнестойкость | Класс А |
|---|---|
| Заканчивай. | Анодированные, покрытые порошком или деревянные зерна |
| Проектирование | Современный и элегантный |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Огнестойкость | Класс А |
|---|---|
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Цвет | Настраиваемый |
| Заканчивай. | Анодированные, покрытые порошком или деревянные зерна |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |