| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
|---|---|
| Тип | Подвижные |
| Способ установки | Висели. |
| Размер панели | 1200 мм х 2400 мм |
| Прочность | Высокий |
| Заканчивай. | Анодированные, покрытые порошком или деревянные зерна |
|---|---|
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
| Проектирование | Современный и элегантный |
| Огнестойкость | Класс А |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |
|---|---|
| Проектирование | Современный и элегантный |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Конфигурация | Размер, цвет, отделка, дизайн можно настроить |
| Огнестойкость | Класс А |
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 80 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |
| Звуковая изоляция | До 50 дБ |
| Проектирование | Современный и элегантный |
|---|---|
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Толщина | 100 мм |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
|---|---|
| Контрактный диапазон | 22,5 mm |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Использование | Зал заседаний |
| Вес | 28-38 |
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
|---|---|
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Использование | Гостиница, конгресс-центр |
| Толщина | 100 мм |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Преимущество | прочный |
|---|---|
| Установка | Легко. |
| Функция | Личная жизнь |
| Применение | Дом, офис, отель, ресторан |
| Толщина | 85/100 мм |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Толщина | 85 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Звуковая изоляция | 35-45 дБ |
| Тип | Удаляемый |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Type | Commercial Furniture |
| Surface | Fabric,melamine |
| Position | Interior |
| Weight | 25-40kg/m² |