| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
|---|---|
| Тип | Подвижные |
| Способ установки | Висели. |
| Размер панели | 1200 мм х 2400 мм |
| Прочность | Высокий |
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
|---|---|
| звукоизоляция | Да, да. |
| Высота | Настраиваемый |
| Цвет | Проще. |
| Установка | Подвижные |
| Аксессуары | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материалы | Алюминий и стекло анодированные |
| Стиль дизайна | Современный, современный |
| Огнестойкие | Да, да. |
| Заканчивай. | Стеклянная или деревянная отделка |
| Толщина | 80 мм |
|---|---|
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Контрактный диапазон | 22,5 mm |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный фанера |
|---|---|
| Контрактный диапазон | 22,5 mm |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Вес | 28-38 |
| Размер | Размер настройки |
| Тип | Подвижные |
|---|---|
| Прочность | Высокий |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Способ установки | Висели. |
| Экологически чистые | Да, да. |
| Гарантия | 3-5 лет |
|---|---|
| Звукоизоляция | STC 42-48 Db |
| Поверхностный материал | Алюминий + закаленное стекло |
| Звуковая изоляция | Максимально 53 |
| Материалы | Алюминий и стекло анодированные |
| Высота | Настраиваемый |
|---|---|
| Прозрачность | Прозрачный |
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Толщина | 85 мм |
| Установка | Подвижные |
| Поверхностный материал | Алюминий + закаленное стекло |
|---|---|
| Аксессуары | 304 из нержавеющей стали |
| Конфигурация | Доступно |
| Использование | Подходит для офисных и коммерческих помещений |
| Стиль дизайна | Современный, современный |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
|---|---|
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Цвет | Настраиваемый |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |
| Огнестойкость | Класс А |